Тюмень-Космопоиск
Главная страница Написать письмо

Наши коллеги

"Сталкер" на ТРТР - Март 2010

25.03.2010 "Сталкер 2. Забытые истории"

В программе:
Исетский район, село Бобылево. Здесь местные боятся ходить мимо старой заброшенной пилорамы. Говорят, что на ней творятся не очень хорошие вещи.
Город Тюмень, история Марины Ковпатовой. Она уверяет – в старом доме лучше не жить. Ну а если вы уже приобрели не новое помещение, то к его выбору следует относиться очень тщательно.

Смотреть

17.03.2010 "Сталкер 2. Забытые истории"

В программе:
Город Тюмень, история Веры Кубочкиной. Она никак не может объяснить – откуда в ее старой хрущевке появляются очень странные следы. Но она точно уверена – иногда очень полезно держать дома собаку.
Город Тюмень, история Марии Шевелевой. Она рассказала нам историю, которая произошла еще в молодости героини. Женщина уверена – свиньи, не такие уж простые животные, и сами по себе могут разгуливать по ночам.

Смотреть

08.03.2010 "Сталкер 2. Забытые истории"

В программе:
Город Тюмень Здесь Вера Кубочкина расскажет нам о том, что помогло ее отцу на войне спастись. И почему лучше семейные реликвии хранить с особым трепетом.
Тюменский район, село Янтык. Здесь местные и не подозревали, что сделав фотографию на обычный мобильный телефон, придется обходить стороной очень странный дом. История Асхата Мухамедзянова.

Смотреть

04.03.2010 "Сталкер 2. Забытые истории"

В программе:
Город Тюмень, история Валентины Цыпляевой. Она рассказала уникальный случай, который произошел с ее родным отцом. Оказывается, он заранее знал дату своей смерти – когда-то ее предсказала цыганка. После того, как это произошло, в семье стали происходить необычные вещи.
Город Заводоуковск, история Валентины Жихаревой. В ее квартире поселился весьма странный персонаж. Он одет в черный плащ, а вот лица своего не показывает. Причем навещал пенсионерку странный гость неоднократно.

Смотреть