Тюмень-Космопоиск
Главная страница Написать письмо

Наши коллеги

Лекции Павла Ситникова о непознанном
11.02.2016 22:41

Предлагаем ознакомиться с циклом лекций П.С. Ситникова о пришельцах, НЛО, снежном человеке, неизвестных животных и явлениях природы. Рассказывает Павел Сергеевич очень интересно, увлекательно в сопровождении редких фотографий и самых свежих фактов (на момент записи). Мы не во всем согласны с Павлом, однако никто не запрещает автору иметь свою точку зрения.

Вся правда об НЛО. Часть 1: «Тарелочки» 10+
О современном состоянии изучения феномена НЛО в мире, в России и в Тюменской области.

Вся правда об НЛО. Часть 2: «Пришельцы» 15+
Продолжение темы. Не для слабонервных и не для верующих в бога!

«Загадки криптозоологии» 12+
Рассказ о недавно открытых животных, но большей частью - об овеянных легендами неизвестных науке монстрах: от гигантских червей и глобстеров до плезиозавров типа Несси, живых динозаврах и странных китах с бивнями...

Легендарный «снежный человек» 15+
Научное объяснение, происхождение, находки следов, частей тела, трупов, фотографии живых существ. Встречи в Тюменской области. Рассказ от первого лица о криптозооологической экспедиции в Вятские леса в мае 2013г. Статья на сайте Vsluh.ru.

«Непознанные явления природы» 15+
Фото-рассказ о пока «необъяснимых» явлениях природы (аномальные водоёмы, гиблые места, призраки, привидения, полтергейст и т.п.). Мнение сталкера и эниолога об их природе и распространённости.

«Мы на Земле не первые!» 15+
Рассказ о найденных артефактах и мегалитических сооружениях, которые не могут принадлежать современной цивилизации! Уникальные фотографии со всего мира, включая Россию и даже Тюменскую область.