Тюмень-Космопоиск
Главная страница Написать письмо

Наши коллеги

Приглашаем на съезд Урал-Космопоиск 2010
27.07.2010 12:12

Ежегодный полевой съезд Урал-Космопоиск пройдет в полевом лагере близ г.Бакал (Челябинская область). Время проведения - с 30 июля по 2 августа 2010г. На съезд приглашаются все желающие.

Экспедиционные цели: поиски места предполагаемого падения неопознанного летающего объекта (Луковая ложбина); опрос местных жителей; сбор дополнительных сведений о нахождении в районе хребта Б.Сука следов пребывания реликтового гоминида.

Общие цели: координация исследований групп Космопоиска в Уральском федеральном округе; обсуждения и решения по текущим организационным вопросам; знакомство с новыми участниками, членами групп Урал-Космопоиск; доклады и выступления.

Лагерь расположен на одной из полян по левой стороне от дороги. Недалеко есть родник с питьевой водой. Координаты лагеря: N 54 55,143' E 58 54,856'

Тюмень-Космопоиск на съезде будет представлять Владимир Лукашенок. Он выезжает на своей машине рано утром 29 июля. В машине есть свободные места. По вопросам участия пишите к нам по почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Внимание! Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения в экспедициях Космопоиска.