Тюмень-Космопоиск
Главная страница Написать письмо

Наши коллеги

Тюмень-Космопоиск поздравляет всех с Новым 2010 годом!
28.12.2009 00:00

Уходящий год был интересным, знаковым для нашей группы. В первую очередь из-за февральской кометы. Прилетев в начале года, и наделав много шума своим появлением, она дала нам возможность провести настоящее расследование. Это было первое серьезное расследование нашей группы, можно сказать дебют. И этот дебют показал, что без Вас, уважаемые посетители, такое расследование было бы невозможно. Благодаря Вашим сообщениям и доверию к нашей группе, мы смогли докопаться до Истины. География этого инцидента была очень широкой – мы общались с людьми из Тюмени, Антипино, Ишима, Абатского, Викулово, Демьянского, Б. Сорокино и др. Огромное им всем спасибо!

За этот год к нам на сайт поступило несколько сообщений о наблюдении НЛО. После выяснения обстоятельств, 6 из них мы признали действительными и записали в раздел «НЛО в Тюмени и области». Были сообщения из других регионов России. Возможно, в будущем году, мы организуем туда экспедиции для выяснения обстоятельств.

Поздравляем всех с Новым 2010 годом, и желаем, чтобы в будущем году Вас не оставляли удача, здоровье и интерес ко всему необычному и загадочному!